Другое о CS
Друзья сайта
Наш опрос
Новый проэкт сайта
При отсутствии одного игрока из команды до начала игры, CL этой команды должен заменить его на другого игрока в течении 5 минут или играть без одного игрока.
В то время пока идёт замена игрока, администратор включает паузу на 5 минут. Все игроки обязаны дождаться подключения не достающих игроков.
В случаях когда один из игроков отключается уже после начала игры, команды продолжают играть без него. Он может вернуться назад в игру в любое время до окончания раунда.
При отсутствии двух или более игроков из команды, этой команде засчитывается техническое поражение (0:16).
Максимальное время ожидание команды противника не более 10 минут, с момента назначенного времени, после чего автоматически не пришедшая команда получает поражение.
Перед началом игр проводиться ножевой раунд (Объявляется администратором), по окончания которого команда победителя выбирает сторону (CT; T).
Присутствие в игре зрителей разрешается только на специально отведенном сервере HLTV.
После 15 раундов команды меняются сторонами и игра продолжается до победы. Максимальное кол-во общих раундов за одну игру 30.
Команда, выигравшая 16 раундов по сумме сторон, является победителем матча. Минимально может потребоваться 16 раундов для победы.
В случаях когда после окончания матча у команд равное кол-во побед (15:15), назначается ОверТайм.
Запрещается

Флудить, оскорблять соперника, рекламировать иные ресурсы.
Обсуждать действия администратора в игре, для этого вы можете воспользоваться соответствующей темой на форуме.
Использование читерских программ: WallHack, AimBot, SpeedHack и т.д
Использование любых программ, скриптов, модификаций, читов и т.п., которые дают игроку несправедливое превосходство над другими игроками и
тем самым препятствуют их нормальной игре.

Наказания

За нарушения правил администратор имеет право наказать игроков, от простой заморозки игрока на один раунд до исключения из CW.
Администратор может предусмотреть другой тип наказания.

Общение

Разрешено пользоваться встроенной голосовой связью, а также любыми другими программами для командного общения.
Для решения проблем используйте Steam Друзья, а не игровой чат.

Правила проведения ОверТайма

Овертайм - это укороченный матч, в котором вместо 15 (за сторону) раундов играется всего 3, и соответственно, выиграть надо 4 по сумме сторон.
Если в ОТ снова фиксируется ничья, то назначается еще один ОТ и т.д. до выявления победителя.
Команды играют за те же стороны, что и в начале матча
Стартовый баланс устанавливается равным 10000$
Количество раундов: 3 раунда в качестве террористов и 3 раунда в качестве контр-террористов для каждой команды.

После окончания CW, администратор обязан объявить счет в теме игры на форуме в течении 3 часов.

Все участники CW должны соблюдать вышеуказанные правила.